川口市 |足立区の不動産売買【家どっと足立】

048-920-5502

川口市 の検索結果一覧

会員登録 LINE友だち追加
種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て マンション 土地 投資
12件中1〜12件を表示

会員限定 【川口市東領家2丁目|土地||会員様限定で公開中!】

会員限定 【川口市東領家1丁目|土地||会員様限定で公開中!】

会員限定 【川口市東領家1丁目|中古一戸建て|4LDK|会員様限定で公開中!】

会員限定 【川口市東領家1丁目|中古一戸建て|4LDK|会員様限定で公開中!】

会員限定 【川口市東領家1丁目|新築一戸建て|3LDK|会員様限定で公開中!】

会員限定 【川口市東領家1丁目|新築一戸建て|3LDK|会員様限定で公開中!】

会員限定 【川口市東領家1丁目|新築一戸建て|3LDK|会員様限定で公開中!】

会員限定 【川口市東領家1丁目|新築一戸建て|3LDK|会員様限定で公開中!】

会員限定 【川口市東領家2丁目|中古一戸建て|5LDK|会員様限定で公開中!】

会員限定 【川口市東領家1丁目|新築一戸建て|3LDK|会員様限定で公開中!】

土地

価格 1,680万円 値下がり
所在地 埼玉県川口市東領家1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線 川口駅 バス11分停歩2分
建築条件 土地面積 70.70u
坪数 21.39坪 坪単価 78.5万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
6枚  

会員限定 【川口市東領家1丁目|新築一戸建て|3LDK|会員様限定で公開中!】

お客様へ

川口市 不動産情報は株式会社家どっと足立にお任せください!株式会社家どっと足立では不動産情報を豊富にご用意しております。川口市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社家どっと足立までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。